Фильмы, которые влияют на нашу жизнь…

 Настоящее кино — это не только развлечение и переживание, это настоящий опыт, который порой может кардинально повлиять на нашу судьбу. Мы решили сделать подборку вдохновляющих цитат из 10 фильмов, которые дадут вам наиболее ценные жизненные уроки.

20377690Дневник памяти
Ты должен любить себя и заботиться о себе, потому что, прежде всего, это твоя жизнь. Ты не можешь прожить свою жизнь ради других. Ты должен делать то, что правильно для тебя, даже если это делает больно тем, кого ты любишь.

 

 

 

 

4-s«В погоне за счастьем
Никогда не сдавайся в погоне за мечтой, борись за нее как можно сильнее. Никогда не позволяй никому сказать тебе, что ты на что-то неспособен, даже мне. Ладно? Это твоя мечта, ты должен ее оберегать. Когда люди сами не могут что-то сделать, они хотят тебе сказать, что и ты не можешь это сделать тоже. Если хочешь чего-то – иди и возьми это.

 

 

tumblr_lfevxkcFZu1qa97wbo1_50010 причин моей ненависти
Ты заслуживаешь того, что ты хочешь, когда ты делаешь все для этого. Никто не вправе забрать это у тебя. Не позволяй никому даже дать тебе почувствовать себя недостойной того, что ты хочешь.

 

 

 

harry-potter-ve-sirlar-odasi-turkce-dublaj-1080p-full-hd-izle-524Гарри Поттер и тайная комната
Тебе не нужно прятаться только потому что ты боишься, что другие подумают о тебе. У тебя есть выбор жить своей жизнью. Показать себя такими, какими мы являемся на самом деле – это не способность…это наш выбор.

 

 

 

 

e48741a2d1bde4633ec4e2568d8Фактотум
На пути к своим целям и мечтам ты точно встретишь много трудностей, просто держись! Если ты собираешься попробовать – иди до конца. Иначе не стоит даже начинать. Это может означать, что ты потеряешь девушку, жену, родственников, работу. И, возможно, свой разум. Возможно, над тобой будут издеваться и игнорировать. Игнорирование – это подарок. Все остальное – это испытание твоей выносливости.

 

 

l1048753535Алиса в стране чудес
Хватит пытаться всем угодить, потому что это невозможно. Делай то, что тебе комфортно делать. Ты не можешь прожить жизнь, угождая другим. Выбор должен быть за тобой.

 

 

 

 

 

green-goblinСпайдермэн
У всех есть выбор. Ты можешь выбрать свой собственный путь в жизни. Мы являемся теми, кем мы выбрали быть.

 

 

 

 

summer-by-bravo-desert-island-01Пляж
Вместо того, чтоб искать счастье, живи моментом и именно тут существует счастье. Я до сих пор верю в рай. Но, хотя бы, я теперь знаю, что это не то место, которое ты можешь найти, потому что оно не там, куда ты идешь. Это то, как ты себя чувствуешь в тот момент, когда ты являешься частью чего-то, и если ты найдешь этот момент, он длится бесконечно.

 

 

 

220824Падение Черного ястреба
Небольшие вещи, которые ты сделаешь сегодня, возможно, принесут огромные плоды в будущем. Имеет значение то, что ты делаешь именно прямо сейчас.

 

 

1430449148_vsya-korolevskaya-rat-2Вся королевская рать
Прежде чем сделать что-либо, уясни для себя, зачем тебе это нужно. Цель является важной причиной поддержать то, что ты будешь делать. Чтоб найти что-то, что угодно, великая правда о потерянных очках, ты прежде всего должен поверить в то, что у тебя будет в этом какое-то преимущество.

 

 

 

…………………………..

Check Also

Памуккале: туда и … снова туда

Что ни говори, а путешествовать — одно из самых крутых занятий в жизни! И вдвойне …

Добавить комментарий