СЕКРЕТЫ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

All_productsВ наши дни здоровое питание стало почти невозможным в связи с загрязнением окружающей среды и ухудшением природного баланса. То, чем мы питаемся, все сложнее считать натуральным или хотя бы полезным. Население планеты постоянно растет, сельскохозяйственное производство из-за ухудшения состояния экологии сокращается. Натуральных продуктов просто не хватает. Производители для ускорения и удешевления процесса производства положили начало использованию гормональных препаратов. Ценность витаминов и минералов, получаемых из продуктов, выращенных на гормонах, все меньше и меньше. Потребность организма в витаминах остается неудовлетворенной. Ситуация осложняется напряженным графиком работы и стрессом, в котором мы постоянно живем. Суточная потребность в витаминах и минералах возрастает, а возможность ее удовлетворить уменьшается. Это способствовало появлению новой ниши на рынке — Wellness сектора, занимающегося пищевыми добавками.
Этот сектор представлен большим количеством фирм, предлагающих огромный выбор продукции. Особняком же стоит фирма Kyäni, имеющая в своей линейке лишь четыре продукта.
Kyäni на языке аборигенов Аляски означает «Эликсир жизни».
История Kyäni началась со встречи Дика и Гейла Пауэлла с дикой черникой «Ky-äni». Случилось так, что эти два любознательных бизнесмена из Америки познакомились с учеными, изучавшими секреты здоровья и долголетия племен Аляски. Исследователи рассказали, что в языке этих племен нет ни одного слова для описания сердечных заболеваний, рака, диабета и многих других распространенных болезней. И это несмотря на то, что в суровом климате трудно добывать пищу, богатую питательными элемантами. Со столь привычными нам болезнями жители просто не сталкивались.
Племена Аляски употребляли в пищу нерку и дикую чернику…
Именно это стало источником вдохновения. После того, как семья Пауэлл поделилась находкой с Хансэнами и Тэйлорами, три семьи решили создать бренд Kyäni.
Сегодня бренд Kyäni представлен в 63 странах.
Линейка состоит из трех основных продуктов: Sunrise, NitroFX,Sunset

Kyäni Health Triangle
• Kyäni Sunrise™ 30 пакетиков
• Kyäni NitroFX™ 56 млl
• Kyäni Sunset™ 90 капсул

Kyäni Plus Health Triangle
• Kyäni Sunrise™ 30 пакетиков
• Kyäni Nitro Plus™ 56 мл
• Kyäni Sunset™ 90 капсул
Kyäni Sunrise
Хранилище антиоксидантов и витаминов.
Наш организм вследствие стресса, плохого питания и загрязненной экологии находится под постоянной атакой «неправильных» молекул кислорода — свободных радикалов. Эти окислители являются одной из причин возникновения рака, болезней сердца и целого ряда заболеваний. Восстанавливаются эти молекулы до нормального состояния путем «покрытия» их кислородом.
Холли МакКорд (обозреватель Prevention’s Nutrition): «Если вы хотите добавить что-либо полезное в свой рацион — это должна быть дикая черника».
По результатам исследований, дикая черника Аляски обогащена актиоксидантами в 10 раз больше, чем черника с других территорий.
Препарат Kyäni Sunrise, основным компонентом которого является дикая черника Аляски, состоит из 10 видов вкуснейших фруктов. Будучи продуктом со значением уровня ORAC (восстановление свободных радикалов) 37000 DR, он обладает питательной ценностью 97%.
Kyäni Sunrise каждый день предоставит вашему организму 100% витаминов, минералов и микроэлементов, в которых вы нуждаетесь.
Kyäni NitroFX
Концентрированная капля Anti Aging.
Растение нони известно свойством обогащать организм окисью азота и увеличивать скорость обновления клеток, что укрепляет ваше здоровье и обеспечивает защиту организма на клеточном уровне. Окись азота благоприятно воздействует на капилляры, что способствует омоложению кожи.
«Оксид азота в нашем организме является единственной и наиважнейшей «сигнальной» молекулой, я бы назвал ее буквально — молекулой жизни», — Аббас Кутб, доктор медицинских наук.
Kyäni NitroFX и Kyäni NitroPlus естественным образом увеличивает выработку окиси азота на клеточном уровне.
Оксид азота предельно важен, и исследование в этой области были удостоены Нобелевской премии.
Kyäni Sunset
Kyäni Sunset с витамином E и Омегой-3, полученной из нерки (Лосось Аляски) Омега-3 является невероятно мощным продуктом. Создатели говорят: «Прием всего трех капсул ежевечерне изменит вашу жизнь».
Омега-3 нормализует уровень холестерина и триглицериды и защитит вас от сердечных заболеваний. Витамин E, открытый в 1992 году, важен, в частности, для защиты эритроцитов.

https://roxoshop.kyani.net

Check Also

Одно доброе слово может согревать

«Одно доброе слово может согревать три зимних месяца.»  — Звучит неплохо, а главное правдиво. Добрые …

Добавить комментарий