КОМАНДА В «ПОЛОСАТЫХ КУПАЛЬНИКАХ»

Лето – это не только пора отпуска у моря, но и время для вечеринок у воды. На пляже, в жилом комплексе, в частном доме и на яхте – тут одним купальником не обойтись! Да и к чему себя ограничивать, когда в магазинах огромное количество ярких и привлекательных моделей! Пока вода прогревается до комфортной температуры, самое время выбрать модный купальник, идеально подходящий для вашего типа фигуры.

Купальники сезона лето 2015 можно разделить на винтажные, раздельные, цельные, монокини и танкини. В комбинации с легким парео или тонким платьем и шляпой вы с легкостью сможете создать потрясающий пляжный образ!

разный верх и низ2Винтажные модели

Трусики с завышенной талией и топ без бретелей просто обязаны появиться в вашем гардеробе, если вы любите ретро-модели. Разнообразные принты – калейдоскоп, оп-арт (оптическое искусство – прим. авт.) и геометрические узоры помогут выглядеть более современно и оригинально во время незабываемого отпуска.
Купальник с высокими трусиками больше всего подойдет стройным девушкам. Если у вас широкие бедра и узкие плечи, выберите купальник с акцентом на верхней части, чтобы уравновесить фигуру. Если талия у вас не ярко выражена и есть небольшой животик, от такой модели лучше отказаться, так как она визуально может прибавить несколько килограммов.
Обладательницам широких плеч лучше отдать предпочтение моделям с бретельками вокруг шеи.
Среди ретро-моделей в этом году также представлены слитные купальники без бретелей. Такой вариант однозначно не подойдет девушкам с большой грудью и широкими плечами.
Если у вас есть животик, можете выбирать модели с более темной центральной частью, которая визуально будет стройнить. Чтобы создать полноценный винтажный образ, обязательно дополните наряд аксессуарами: шляпой с широкими полями, плетеной сумкой, шелковым платком и солнцезащитными очками.

Check Also

120 секунд с Яной Гюрель

«Почему 120 секунд?», – спросите вы. Все просто: за это время можно выпить чашечку кофе …

Добавить комментарий