ГДЕ ЛУЧШЕ ОТПРАЗДНОВАТЬ НОВЫЙ ГОД?

Новый год уже совсем близко. Начинаются приятные хлопоты и поиск подарков близким и друзьям, первые приготовления к празднеству. Многие из нас понапрасну считают, что Новый год в Турции не отмечается, а если и отмечается, то довольно скучно. Хочется развенчать этот стереотип, и поэтому в этом номере мы делимся с вами, уважаемые читатели, перечнем мест, где можно будет весело отпраздновать этот замечательный и всеми нами любимый праздник. Итак, новогодний хит-лист:

Hilton Convention Hall 2«Hilton Convention Center Hall 2» (Harbiye) предлагает провести новогодний вечер и ночь в компании Озана Доулу (Ozan Doğulu) и других популярных артистов турецкой поп-сцены. Билеты от 89 лир за человека до 4000 лир за VIP-ложу Платинум (10 человек).

 

 

 

 

 

 

 

XLarge clubНочной клуб «Xlarge» (Maslak) откроет свои двери всем желающим, заранее приобретшим билеты на новогоднюю вечеринку. Стоимость билета 88 лир с человека (в стоимость билета входит 1 напиток). Неплохое решение празднования Нового года для молодых пар: клубная музыка + напитки на выбор.

 

 

 

 

 

 

 

Joy tur yatТур на яхте «Joy Tekne» для любителей неординарного. В программу входит оркестр, который будет сопровождать ваш новогодний ужин до 00.00. Далее в программе DJ и танцевальная музыка. Отдельное внимание стоит уделить меню: оно довольно обширное и стоит рассмотрения. Цена билета на такую новогоднюю ночь на корабле – 200 лир с человека.

 

 

 

Butik otel Santa RosaБутик-отель «Santa Roza» (Polonez Köyü) ждет всех желающих отпраздновать Новый год в веселой и дружелюбной компании в своих стенах. Начиная с 20.30 гостей будут встречать приветственным коктейлем, затем последует ужин под звуки турецкой музыки в стиле Фасл. В 00.00 в лучших традициях русского Нового года вам подадут бокалы с шампанским. Цена билета – от 175 лир.

 

Check Also

Курбан-байрам для мусульман и христиан

В Турции очень тесно переплелись ислам и христианство, и во многом благодаря интернациональным бракам. Несмотря …

Добавить комментарий