Всё, что нужно знать о пластике груди

göğüs11

Сегодня женщины все чаще хотят сделать операцию по увеличению груди. В первую очередь, это связано с изменением формы груди, возникшим в результате беременности и родов, а также вследствие резкого похудения или возрастных изменений. Состояние кожи и тканей молочной железы, форма и расположение сосков, тонус грудной мышцы, образ жизни, наличие вредных привычек, физическая активность или отсутствие таковой являются важными факторами при выборе оптимального вида операции.
Если Вы хотите сделать пластику груди, то для начала Вам нужно получить предварительную консультацияю и пройти обследование. Это необходимо для того, чтобы обговорить с врачем все детали предстоящей операции и узнать о преимуществах и недостатках различных методов.
Следует подробно обсудить желаемый размер, вид и форму имплантатов, которые будут использованы, а также способ их расположения: под молочной железой или же под грудной мышцей. При этом важную роль имеет размер Вашей собственной груди, строение Вашего тела, рост, ширина плеч и грудной клетки. Согласно Вашей фигуре Вам будут предложены размеры имплантов, которые будут соответствовать Вашим физическим параметрам.

Check Also

Решительное нет секущимся концам!

Разбираемся что такое процедура полировки волос и как она проводится. Частые сушки феном, злоупотребление стайлерами, …

Добавить комментарий