ВЕСНА — ВРЕМЯ ЛЮБВИ!

IMG_2409PS (Small)Весна идет, любви открыты двери…

В Турции, что и говорить, весна нас не так радует, как когда-то на Родине. Зимы толком почувствовать и не успели. Нет тех капелей, не журчат ручьи, но все же сердце как-то по привычке поет. Что оно мурлычет – понять сложно, но энергию эту хочется как-то использовать. Так как большинство наших читательниц в Турции замужем, эту энергию любви мы попробуем направить внутрь семьи. И еще раз вспомним, за что когда-то полюбили наших замечательных турецких мужей, а также почувствуем свою силу, порассуждав о столь привлекательных для наших супругов особенностях русской женщины, заставивших их решиться на такой непростой шаг – жениться на нас, красивых и умных. Что касается незамужних девушек из России и СНГ, проживающих в Турции, то им, полагаем, многое из того, о чем будет идти речь, будет полезно узнать уже сейчас.

Русская женщина, согласно мнению наших и зарубежных авторов, и есть высшее достижение «русскости»! Мы не будем проводить грань между национальными особенностями множества живущих на постсоветском пространстве народностей, а возьмем нашу женщину во всей ее многогранности, под словом «русская» подразумевая не один из типов славянок, а именно НАШИХ женщин от Калининграда до Чукотки, от мыса Челюскин до самой южной точки бывшего СССР поселка Кушки в Средней Азии. Большинство особенностей, о которых мы будем говорить, характерны для всей этой группы. Зачем мы делаем эту попытку самопознания? Потому что без него невозможно движение вперед.

Check Also

Турецкий играючи. советы по изучению языка

Турция — потрясающая страна, имеющая удивительное сочетание западных веяний и восточного колорита, интереснейшую историю и …

Добавить комментарий