Тренинг Светланы Зере: Магия женского успеха

zere_about-2Стремление к успеху свойственно всем людям. Когда мы слышим или читаем о чьих-либо достижениях, то непременно задаемся вопросом – какова формула их успеха и почему одним он сопутствует, а другим, увы, нет? Вообще, намного привычнее наблюдать успешных мужчин в разных сферах деятельности, в то время как женский успех – явление довольно редкое. К счастью, ситуация меняется, и сейчас мы все чаще видим успешных бизнес-леди, которые достигают больших высот. Магия женского успеха не сравнима ни с чем другим: представительницы прекрасного пола достигают успеха мягко, грациозно и красиво…

16 мая 2015 года эксперт по счастливой жизни, успешная женщина, профессионал своего дела Светлана Зере провела тренинг «Магия женского успеха» для русскоговорящих жительниц Стамбула. Помимо тренерской работы Светлана успешно руководит отделами продаж крупнейшего белорусского интернет-портала tut.by, а также создала самый посещаемый в Беларуси сайт для настоящих леди lady.tut.by, за который получила награду «Успешная бизнес-леди» и была дважды включена в ТОП-50 красивых и успешных людей Минска.
Цели тренинга:
1. Показать возможные стратегии успеха и помочь каждой женщине определить ее внутренние ценности.
2. Подсказать, как можно выставить внешние ориентиры и согласовать с ними свои внутренние потребности.
3. Объяснить на реальных примерах и теоретических основах то, почему у женщины не получается достичь заветного успеха или получается не так, как она хочет.
4. Помочь женщине проявить ее «Идеальное Я», чтобы она смогла начать непрерывное движение в направлении самосовершенствования.
В программе тренинга были проработаны следующие вопросы:
– Что такое женский успех?
– Как узнать, чего ты хочешь на самом деле?
– Откуда брать энергию для успеха?
– В чем твоя суперсила и как ей пользоваться?
– Каковы стратегии женского успеха?
– Почему ты не получаешь того, чего хочешь?
– Что такое «пирамида изменений» и как с ней работать?
– Как найти баланс в своей жизни?
– Как достигать своих целей?
– Почему ты успешна в одной сфере, а в другой – нет?
– Что тебе мешает быть успешной?

Check Also

Памуккале: туда и … снова туда

Что ни говори, а путешествовать — одно из самых крутых занятий в жизни! И вдвойне …

Добавить комментарий