СТРИТ-МОДА с Ксенией Вейс

Осень в этом году выдалась теплая, красивая и спокойная, поэтому фотосессии были очень красочные и насыщенные. А модели, выбранные для этого номера «Роксоланы», получили только удовольствие и заряд положительных эмоций от самого процесса. Так давайте же взглянем, чем порадует нас тройка стамбульских резидентов, в чьи ряды попала и я сама. Давайте знакомиться!

image-12Ксения Вейс – мама двух детей, не замужем (район Beşiktaş)
По натуре я – свободный артист, люблю необычные вещи, интересных людей и захватывающие дух путешествия. Умудряюсь работать на трех работах, причем себе в удовольствие.
Не буду долго писать о том, что для меня является стилем, скажу словами Коко Шанель: «модно то, что идет». Конечно, существуют тенденции и цвета, которые меняются от сезона к сезону, дизайнеры же в свою очередь привносят какие-то разнообразия и создают тренды, на которые впоследствии ориентируются модники и модницы. Но я полагаю, что настоящие иконы стиля и просто люди с отличным вкусом при выборе одежды или нового комплекта на выход выберут всего лишь одну деталь из всего спектра предлагаемых трендов, остальное же в этом комплекте будет не столь трендово и ново, но вместе все эти детали звучать и выглядеть будут свежо и стильно. Поэтому из всего этого я делаю для себя вывод, что для стиля скорее важно чувство гармонии, умение сочетать и быть немного в курсе происходящего в мире моды.
Мой стиль – это, зачастую, кэжуал, когда смарт, когда спорт, ввиду того, что я много времени провожу на ногах и за рулем. Но при первой возможности не откажу себе в удовольствии надеть платье и каблук сантиметров так в 12. Поэтому каждому виду одежды – свое время и место!

Check Also

120 секунд с Яной Гюрель

«Почему 120 секунд?», – спросите вы. Все просто: за это время можно выпить чашечку кофе …

Добавить комментарий