Нетрадиционный взгляд на болезнь

Когда наш организм дает сбой, мы бежим к врачам с требованием дать нам волшебную таблетку, не подозревая и не задумываясь, в чем глубинные корни проблемы. Целитель Камиль Курбанжанович (родом из Алма-Аты), практикующий в настоящее время в Стамбуле, рассказал, где нужно искать причину всех бед.

С детских лет он чувствовал влияние потустороннего, но понимание происходящего пришло гораздо позже – в зрелом возрасте. Тернистым, по его словам, был путь к этому осознанию: аварии, боль, предательства… – так происходил «отрыв» от всех привязок к земному – подготовка. Работа по исцелению людей началась 12 лет назад: первым пациентом оказался грудной ребенок с диагнозом раковая опухоль в области левого полушария головы… исход благополучный.
Камиль Курбанжанович считает, что пороки любого человека обусловлены эмоциональными нарушениями, сформировавшимися еще до его появления на свет. Позже они трансформируются в искаженное мышление и, соответственно, неблаговидные поступки. В болезнях детей часто виноваты мы сами: в них может проявиться боль, накопленная предыдущими поколениями.
По словам целителя, современная медицина не может «заглянуть» в корень проблемы. Величайший ученый Средней Азии, врач и философ Авиценна, более 1500 лет тому назад исцелял людей, опираясь на глубинные знания, которые были даны человечеству. А наука как таковая появилась лишь 300 лет назад, причем медицина в современном ее виде и того меньше – 150. Что она может против глубинных знаний?
Камиль Курбанжанович говорит, что смешно спрашивать лекаря в 6-ом поколении, есть ли у него диплом. Тем более, что в последнее время медицина перестала быть «лекарским искусством» – вышла на промышленный уровень, став наряду с фармацевтикой средством зарабатывания денег: ни исторической памяти, ни накопленного духовного опыта. Посмотрите на религиозные и философские источники: вы везде найдете слова о том, что болезнь – необходимость для духа и души. Это путь к пониманию себя, своих эмоций и ошибок.

Check Also

Белоснежная улыбка к Новому Году

Подготовка к Новому году — процесс непростой, но приятный и волнительный. Главное – за предновогодними …

Добавить комментарий