Мисс Кемер интернейшенел-2015

YebpdRNux7AВ Кемере  прошел очередной, 9-й по счету финал конкурса «Мисс Кемер Интернейшенел». В нем участвовали 25 девушек из 23 стран. Победительницей стала представительница Российской Федерации — 22-летняя Елизавета Константинова из Иркутска (Cибирь).

В качестве приза Елизавета получила денежное вознаграждение и особый титул Мисс Rixos. Награда от главного партнера конкурса – двухнедельный отдых для двоих в гостинице Rixos. Елизавета Константинова является ещё и  обладательницей титула «Мисс Бикини Россия», а также вице-«Мисс Волга 2014».
На финале «Мисс Кемер Интернейшенел-2015», который проходил в клубе «Аура», присутствовали тысячи зрителей и большое количество представителей прессы. Выступали  российские исполнители Егор Крид и Иван Дорн.

Официальным представителем в Российской Федерации является модельное агентство «Мисс Волга» из Чебоксар. Со слов Владимира Ильина, главы агентства, представительницы Российской Федерации каждый раз являются фаворитками данного мероприятия. В четырех из девяти проведенных конкурсов «Мисс Кемер Интернейшенел» победу одержали именно россиянки.

Check Also

Туры на подводной лодке в Алании!

Туристические прогулки начнутся уже в апреле месяце этого года. 20 метров в длину, 4 метра …

Добавить комментарий