«Марафон красоты» Марины Берг

До праздника весны – Международного женского дня 8 Марта – остались считанные дни, и я полна предвкушения, что же на этот раз преподнесет в дар мой драгоценный муж. Для него, как и для многих турецких мужчин, этот праздник новый, и ему приходится думать о том, как порадовать меня, свою «ашкым». Однако я, по традиции, начала готовиться заранее. Еще в январе увидев на страницах одной из популярных социальных Интернет-сетей объявление о «Марафоне красоты», который запустила Марина Берг в рамках клуба русскоговорящих жительниц Стамбула, я решила присоединиться к этому проекту.

Я отношусь к тем русскоязычным девушкам, которые всеми силами пытаются наладить свою социальную жизнь, охотно изучают что-то новое и открыты для общения. Поэтому смело отправилась в Zorlu Сentеr, где проводился «Марафон красоты». В рамках этого проекта группа девушек вместе с приглашенными специалистами в области моды и красоты обсуждают определенную тему.
На первой встрече стилист-имиджмейкер Катерина Кулагина объясняла собравшимся, как правильно подобрать гардероб, учитывая индивидуальный тип фигуры, и при этом стать еще более привлекательной. На второй встрече (спустя неделю) врач-косметолог рассказывала, как быстро исправить недостатки кожи и с помощью инъекций предупредить ее увядание. Затем мы учились искусству профессионального макияжа, который поистине творит чудеса, и правильному уходу за волосами.

Check Also

7 Главных Трендов Весеннего Макияжа

Оранжевые тени, вишневые губы и сияющая кожа… Что еще будет модно в наступающем сезоне? В …

Добавить комментарий