Брак гражданки Российской Федерации с гражданином Турецкой Республики

Брак гражданки Российской Федерации с гражданином Турецкой РеспубликиРастущая с каждым днём популярность русско-турецкого брака — повод для нашего обращения к соотечественницам, еще не прошедшим эту процедуру, но готовящимся к ней.
Обычно девушки, знающие пока только туристическую Турцию, порой боятся даже представить, что можно ожидать от такого брака. Можете быть спокойны: многоженство здесь запрещено, причем довольно давно: уже 90 лет как Турция официально стала светской. Но при этом осталась патриархальной страной. Так что, если вы – ярая феминистка и борец за права женщин, вам или придется подкорректировать свои взгляды, или же подумать еще раз: хватит ли вашей любви на то, чтобы привыкнуть ко многим новым подходам и взглядам на вещи.
Обратите внимание, где именно проживает ваш муж. Вам будет проще, если это — крупный город вроде Стамбула или Анкары, также приемлемы для русских туристические Анталья и Измир. Кроме того, узнайте об образовании родителей вашего избранника и его самого: кто он, чем занимается. Не так важна материальная сторона дела, как важен уровень образования. Вам будет очень трудно ужиться с турками в небольшом городке или сельской местности, где слишком сильны традиции предков. Чем выше образование у вашего избранника, чем чаще он бывает за границей, чем шире его кругозор, тем больше у вас шансов на более привычный вам стиль жизни здесь, в Турции.

 

 

Check Also

Шалун с пушистых облаков

Нет ну ты посмотри на это гипсовое создание. Сидит, упёршись руками в пол и расставил …

Добавить комментарий