Переход в осень

Летние знойные деньки остались позади, и на смену им, нежно порхая разноцветными крыльями, к нам спешит красавица осень. Кто-то безумно рад этой встрече, ведь летняя суета с детскими каникулами, поездками и заботами обо всем и всех порой полностью ложится на наши хрупкие женские плечи. А кто-то лишь вздохнет и улыбнется, вспоминая пережитые милые сердцу моменты. Всю осень и зиму они будут греть нашу душу вплоть до следующего лета, которого мы всегда ждем с нетерпением.
Несмотря на то, что нам, жительницам этой прекрасной страны, несказанно повезло с осенью, наш чувствительный женский организм продолжает жить по законам сезонных биоритмов, и для того, чтобы чувствовать себя прекрасно, выглядеть свежей и сияющей, радовать своих близких и любимых отличным расположением духа, необходимо следовать паре-тройке женских хитростей.
А теперь все по порядку.

blinchiki-s-shpinatomРитуал в хамаме
Для начала выберите день недели или хотя бы часть дня и полностью посвятите его себе. Испокон веков пятница считается днем Венеры, покровительницы женщин, поэтому все процедуры, проведенные в этот день, чрезвычайно полезны для женского здоровья! Оставшись в полном одиночестве, начинайте «творить» себя!
Для того чтобы подольше любоваться своим летним загаром, необходима такая приятность, как посещение хамама. Здесь вас распарят, затем разотрут специальной рукавичкой для кесе, после окунут в облако душистой мыльной пены и нежно промассируют все тело от макушки до кончиков пальцев на ногах.
Благодаря кесе кожа посвежеет, избавившись от верхнего мертвого слоя эпидермиса, лучше напитается от всех последующих процедур и будет радовать вас ровным загаром еще долгое время. После посещения хамама, побывав в роли турецкой султанши, вы почувствуете себя заново родившейся. Хамам рекомендуется посещать не чаще одного раза в месяц.

Check Also

120 секунд с Яной Гюрель

«Почему 120 секунд?», – спросите вы. Все просто: за это время можно выпить чашечку кофе …

Добавить комментарий