Встреча мастеров красоты в Стамбуле

Периодически к нам в редакцию поступают письма с просьбами рассказать о том, где можно найти хорошего русскоговорящего парикмахера, визажиста, мастера ногтевого сервиса или массажиста. Признаемся, это задача не из простых, так как на данный момент нет какого-то единого портала для поиска мастера в своем районе.

Катерина Калугина, автор, регулярно пишущий для нашего журнала, а также нескольких Интернет-платформ, решила объединить русскоговорящих мастеров индустрии красоты. С этой благородной целью она провела две встречи, после чего создала «Клуб мастеров красоты Стамбула».
Каждая женщина хочет быть значимой, желанной и красивой. Визит к мастеру ногтевого сервиса или парикмахеру – это не просто банальная процедура, это своеобразный ритуал, который помогает почувствовать себя увереннее и привлекательнее. Более того, это приятное и полезное времяпрепровождение является своего рода психотерапией: во время сеанса можно обсудить всякого рода женские штучки и, конечно же, получить в подарок замечательное настроение и пару-тройку секретов красоты. Поэтому очень важно найти своего мастера, который подарит немного волшебства!

Check Also

7 Главных Трендов Весеннего Макияжа

Оранжевые тени, вишневые губы и сияющая кожа… Что еще будет модно в наступающем сезоне? В …

Добавить комментарий