Белоснежная улыбка к Новому Году

Подготовка к Новому году — процесс непростой, но приятный и волнительный. Главное – за предновогодними хлопотами не забыть о себе. Следуя примете, которая гласит: «Как встретишь Новый год, так он и пройдет!», праздновать надо с ослепительными улыбками на лице. Ваша улыбка несовершенна? Специалисты стоматологического Центра «ADC ALFA» рассказывают о процедурах, которые позволят привести ваши зубы в полный порядок и улыбаться от всей души.

1. Профессиональная чистка
Долой накопленный месяцами «мусор», пора навести в полости рта «генеральную уборку»! Во время процедуры стоматолог снимет зубной налет, отложения, камень, тщательно очистит от бактерий поддесневые «кармашки», пройдясь специальным ультразвуковым аппаратом вокруг каждого зуба. Процедура длится от 40 минут до часа. В итоге – здоровые зубы и свежее дыхание. Кроме того, цвет зубов осветляется на 1-2 тона. Кстати, эту процедуру надо проводить каждые полгода. Вспомните, когда вы делали ее в последний раз? Сейчас самое время!

2. Отбеливание зубов
Каждый из нас мечтает об ослепительной улыбке, но не каждый, к сожалению, является ее счастливым обладателем. Со временем эмаль зубов темнеет от чая, кофе, «красящих» соков и курения. Вернуть ей природную белизну или отбелить потемневшие зубы можно при помощи самой эффективной и безопасной процедуры – отбеливания по системе ZOOM. Она основана на использовании щадящих лазерных технологий и позволяет отбелить зубы на 8-10 тонов. Всего 3 сеанса по 15 минут — и ваши зубки словно жемчуг!

3. Виниры — секрет голливудских улыбок
Что делать, если природа не одарила вас ровными и красивыми зубами? Большинство обладателей неровных, потемневших и отколотых зубов стесняются своей улыбки, что порождает комплексы в общении. Современная эстетическая стоматология обладает технологиями создания поистине идеальной улыбки, не обтачивая природные зубы. Речь идет о зубных винирах. Само слово «винир» происходит от английского слова «veneer», что в переводе означает «облицовка, фасад». Виниры представляют собой сверхтонкие пластинки, которые наклеиваются на поверхность зубов. Наиболее революционными

Check Also

Одно доброе слово может согревать

«Одно доброе слово может согревать три зимних месяца.»  — Звучит неплохо, а главное правдиво. Добрые …

Добавить комментарий