Анталия готова принять всех «египетских» туристов

Antalya-holidayКурорты Анталии сделали заявление о возможности разместить любое количество туристов из России, которые из-за окончательного запрета летать в Египет, находятся в риске не получить свой запланированный отдых.

По заявлению Ибрагима Аджара, который является главой департамента культуры и туризма Анталии, в завершении осени и начале зимы, в Турции постоянно хватает свободных номеров в отелях. Благодаря этому трудностей с размещением многочисленных российских путешественников не появится.Некоторым затруднением, конечно, является турецкий климат, поскольку осенью и зимой в Турции намного холоднее, по сравнению с Египтом. Помимо этого, в некоторых известных провинциях данное время является началом сезона дождей.

Однако, несмотря на это, большое количество туристических операторов России на данный момент считают Турцию основным вариантом замены «запрещённого» Египта. Они делают предложения своим потребителям заменить туры в Шарм-эль-Шейх, Хургаду и другие курорты Египта, которые уже являются оплаченными, на точно такой же отпуск в турецком Средиземноморье. На первое место, естественно, выдвигают Анталию и другие курортные городки, находящиеся рядом.

 

Check Also

Туры на подводной лодке в Алании!

Туристические прогулки начнутся уже в апреле месяце этого года. 20 метров в длину, 4 метра …

Добавить комментарий