МАСТЕР-КЛАСС Подвеска из снежинок

Любое творческое занятие – это огромная самоотдача. То, что человек делает с удовольствием, с увлечением, с радостью, очень благотворно влияет и на результат. «Рукотворное чудо» – такова цель моей работы. Для этого приходится оттачивать вновь и вновь свою фантазию, проявлять эстетический вкус, воображение. А воображение, как известно, отражает внешний мир глазами человека. Поэтому в каждой вещи, изготовленной моими руками, вы почувствуете тепло, благодатную ауру. Это своего рода оберег для дома, праздника, каждого человека, кто смотрит на «рукотворное чудо».
В преддверии Рождества и Нового Года я хотела бы поделиться с вами идеей изготовления изящной подвески из снежинок. Для ее создания используются пластиковые упаковочные коробки. Такое украшение станет необычным, ярким, искрящимся декором праздничного стола, дополнит новогоднюю композицию, украсит любой дом. Верю, что вы оцените оригинальность материала, отточенность форм новогодних «фей» и кропотливый труд мастера.

Check Also

Цветоводство: с чего начать?

Счастливые обладатели приусадебных участков могут вовсю заниматься выращиванием различных растений, оформлением красивейших композиций из них, …

Добавить комментарий